К сожалению, всё случилось неожиданно и времени на встречу было мало, поэтому Надя успела только сходить в Третьяковку с Ларисой
Ну, и часик погулять с нами, т.е. со мной, Настей
Вот Катя и Настя идут встречать Надю с вокзала.

И я её тоже ЖДУ (кстати, автор фото -

А вот и она, Надя!!

Во время прогулки на территории ВДНХ и приобщения к природе

нами была замечена гигантская деревянная конструкция, которая выглядит как буква "П" в 3D. Думаю, всем понятно, в честь кого это.

Фестиваль еды на ВДНХ уже закончился, но некоторые продавцы не разъехались, благодаря чему мы отведали пирогов с брокколи и сёмгой, а также с творогом и вишней.

А Настя подналегла на Легендарные ВДНХ-Сосиски.

У нас оставалось ещё немного времени, и Катя повела нас в армянский ресторан "Арарат", где мы заценили хашламу и армянскую окрошку с суджуком. Жаль с нами не было Руз

Вообще в этот день на ВВЦ был Праздник мыльных пузырей, но из-за дождя пузырингом никто не занимался. Зато попадались странные люди.

Ну и блин всё!! Наде уже начали звонить - мол, ты уже полтора часа гуляешь, пора возвращаться в Воронеж.
И она убежала.
Но перед этим мы сфоткались; теперь будем грустить и ждать Надю в нормальные, неспешные гости!

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →